Здравствуйте. Я используя чужой личный кабинет банка взял микрозайм на своего родственника и получил деньги на эту карту. Размер ущерба 28000 рублей. Родственник претензий не имеет.
Ранее не судим. Ущерб готов возместить. Характеристики должны быть положительными. От следствия не скрывался , полностью раскаялся в содержании.
Вопрос, что грозит и может ли быть тут статья 187 УК РФ ? Личный кабинет я честно купил , не зная о том что скорее всего продавал не владелец этого личного кабинета
Каков шанс реального срока и может ли суд назначить штраф если официально не трудоустроен ?
Здравствуйте, если будете все подписывать, что вам дает следователь и соглашаться с этим, то возможно всё. Те обстоятельства, которые вы описываете и состав 159 доказан вашим признанием. Если вы раннее не судимы, и нет рецидива, то скорей всего суд не будет прибегать к самому тяжелому наказанию.