Что будет если переводила чужие деньги по указанию 3лиц?

Добрый день, у меня такая проблема моя девушка, ввязалась в какую то темную тему, ей сказали что все легально, ей будут поступать деньги а ей потом надо будет из перевести по номеру который ей скажут. Она это делала не зная, что за это может быть уголовная статья, вопрос что ей будет. Она готова сотрудничать с следователями и все рассказать.?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если сотрудничать, то могут по примечанию 4 ст 187 УК РФ дело прекратить. А так должны доказать умысел и корыстную заинтересованность

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.