Уголовное дело?

Анастосия

Меня обвиняют по 11 ч 3 у меня два потерпевших была компания было 5 мужчин один женщина. И меня показывали потерпевшие очных ставок не было кто там был не кого не вызывали чего мне ожидать

Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Для защиты Вам необходимо обратиться к квалифицированному адвокату и разработать стратегию защиты, это либо минимизирует последствия либо удастся избежать ответственности

Ивлев Игорь Игоревич
Отвечает юрист
если статья 111 ч.3, то реальный срок могут назначить, что скорее всего и будет учитывая ваши обстоятельства. Но не факт.