Здравствуйте, такая проблема. Пригласили на консультацию в офис Призыва.нет. Я пришел, в итоге беседы с менеджером, он попросил мои паспортные данные, для того чтобы узнать, дадут ли мне рассрочку на услуги. В итоге, он оформил на меня рассрочку без моего согласия. Я не подписывал никаких бумаг, и не оставлял электронную подпись. В итоге я звонил на горячую линию, и меня морозили якобы: "С вами свяжутся по отмене договора". И теперь мне звонят с Т-Банка, по задолженности по рассрочке, которую я не брал.
Здравствуйте.
Рассрочка это и есть кредит.
Можете подать заяаление в полицию, но этим ваши действия не должны ограничиваться. Необходимо направить составленные юридически грамотно уведомления о расторжении договоров, досудебную претензию, а также обоснованный иск в суд со всеми доводами, право применением, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением всех процессуальных норм.
Документы составляются в индивидуальном порядке с учётом всех фактических обстоятельств и правовых нюансов.
- уведомление о расторжении договора + кредитного, но с совершенно разными юридическими содержаниями
- претензия
- мотивированный иск в суд со всеми обоснованиями, доказыванием, взысканиями всех понесенных убытков
- на сколько грамотно и качественно будут подготовлены все юридические документы, то и получите в итоге
- кредит гасить придется, хотите того или нет, поэтому чем быстрее заняться всем по списку, тем будет лучше
Добрый день.
Компания Призыва.нет незаконно оформила на вас рассрочку без вашего согласия. Обращайтесь в полицию и в банк с заявлением о мошенничестве. Сохраните все доказательства (записи звонков, переписки).
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте, Владимир! Необходимо написать заявление в полицию на действия менеджера Призыва нет.