Я недавно подписала договор, после чего не захотела работать этой сфере. Там написано что если обучение стоит 14550 стоит первые 4550 оплачиваю сразу, а остальные отдам если первый месяц 30 000 тысяч заработаю. Однако не перестала и забросила это дело. Может ли продавец подать на меня суд?
Добрый день! Больше похоже на какой то обман. Вы ознакамливались с обучающими материалами до покупки? Несут ли данные материалы какую то ценность, обладают ли какой то новизной? Нужно понимать за что вы отдали задаток. Выгодный договор для Исполнителя, но не для Вас. Вам надо письменно заявить о расторжении договора, и я бы даже попросила задаток (который и не является задатком, а предоплатой) обратно.
Добрый день!!! Вы имеете право расторгнуть договор, с вас ни чего они не смогут по суду взыскать.
Вы не проходили обучение, можно не платить.
Подать может, но ни чего взыскать не может
Что предлагаете делать? Если он подаст в суд мне придётся потом оплатить штраф?
подать встречный иск