Как получить выплату за отработанные часы?

Обязана ли компания заплатить деньги за часы, которые я у них отработала при неофициальном трудоустройстве?
Я работала в компании не официально с 11.11 до 18.11, но работала в их офисе, с 19.11 я перевелась работать в той же компании на склад, заплатят ли мне за дни, которые я отработала в офисе, если официально я буду устроена на склад с 26.11. Часы в табеле офиса проставлены, были отметки, что я работала у них.
Эти дни не считались стажировкой
Есть ли какой то закон, который обязывает выплатить мне сумму, заработанную за эти часы? Или это зависит от компании и их решения?

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Здравтвуйте.

Да, компания обязана вам заплатить за отработанное время, даже если трудоустройство было неофициальным. Отметки в табеле – доказательство вашей работы. Обратитесь в трудовую инспекцию.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если часы работы указаны в табеле. То, оплатят.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос