Здравствуйте, моя подруга отправила мне из другого города посылку. Такое дело, что со мной она не посоветовалась и перепутала моё отчество. Она сказала, что указала правильный адрес почты в моём городе, мой номер верный и верные имя с фамилией. Но с отчеством казуз вышел, не то. Теперь она переживает, что я посылку получить не смогу, и мне тоже так кажется. В понедельник ее уже могут отправить, если уже не отправили, хотя мне никакое уведомление не приходило, и она не успеет изменить что-то в бланке, или что она там заполняла, чтобы это отправить. В общем, просто интересно, может ли это как-то разрешиться?
Добрый день!
Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности. Отправления можно получать по QR-коду, по коду из SMS-сообщения без предъявления документов, если у получателя подключена простая электронная подпись.
Добрый день. Изменять что либо не надо, да и не получится, номер отправления с данными уже сформирован. Не переживайте, идите в почтовое отделение с паспортом и получите посылку, проблем не должно возникнуть. Также запросите у отправителя посылки трек номер почтового отправления.
Отправитель должен прислать вам номер отправления, штрихкод или РПО об отправке посылки, который подтвердит получателя.
Ничего страшного. Получите посылку.