Запрос на предприятие?

Подали заказным письмом запрос на завод чтобы выслали заказным письмом решение о ликвидации предприятия. Что нам делать если предприятие не пришлет заказным письмом решение?

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если не пришлют, запросите выписку из ЕГРЮЛ в налоговой или через онлайн-сервис. Там будет информация о ликвидаци.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Официальное решение о ликвидации предприятия отражается в ЕГРЮЛ, сведения поступают в налоговую, по месту регистрации завода.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Данный документ вы можете получить в органе ФНС. На сайте ФНС России вы можете получить выписку из ЕГРЮЛ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос