Попал под треугольник криптовалюты?

Здравствуйте, занимаюсь P2P арбитражом. Сегодня продал криптовалюту на 75 тысяч рублей, мне перевели деньги которые были получены незаконным путем. Я попал под треугольник, просто отмыв деньги через криптовалюту, и человек который мне перевел угрожает что напишет на меня заявление в полицию, то что я его обманул на айфон. Хотя я всего лишь продаю криптовалюту. Что делать в такой ситуации?

Гость

В случае соблюдения вами процедуры KYC и требований по 115 ФЗ, применимых к p2p платформам, вам нечего опасаться, однако будет лучше, если вы более подробно опишите ситуацию лично.

Если мои рекомендации оказались полезными, пожалуйста, оставьте Ваш отзыв в моем профиле)

Отвечает юрист

Пусть пишет, откажут, про айфон не понятно, есть еще ответственность за заведомо ложный донос, ст. 306 УК РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, надо собирать документы и легализовать сделку. Звоните, пишите в личку, расскажу
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
надо обсуждать. Обращайтесь в ватсап
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.