Как вернуть деньги за некачественное проведение обследования?

Здравствуйте .Вышла на больничный с болями в спине. В поликлинике мне провели Кт , по результатам которого у меня в поясничном отделе 2 грыжи и 2 протрузии. Невролог собирается отправить меня к нейрохирургам. Но для этого мне надо было пройти МРТ, что я и сделала в частной клинике. Но по расшифровкам рентгенолога данной клиники у меня 1 протрузия!!! Такое ведь не может быть, что за несколько дней у меня "рассосались 2 грыжи и 1 протрузия"на руках есть обследование 2017 го года, где тоже указаны грыжа и протрузии... Как мне быть? Звонила в данную клинику за разъяснениями.. Они говорят поговорите с врачом, делавшим обследование

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Письменно обращайтесь на имя главврача первой клиники, чтобы провели дополнительное обследование.

📍 Для подробной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина