Можно ли обжаловать соглашение со страховой компанией ?

(1 ответ)
Елена

Являюсь виновником ДТП. Потерпевший обратился в страховую компанию и ему насчитали и выплатили 19000 рублей (машине нет и года), при осмотре потерпевший говорил про скрытые дефекты, но в страховой не стали ничего смотреть. Насколько я поняла, потерпевший подписал соглашение со страховой (не понимая, что подписывает). После выплат произвёл независимую экспертизу и ремонт автомобиля на 55000 рублей. Юрист говорит, что скорее всего мы должны будем оплатить, как виновники, ущерб потерпевшего, в том числе независимую экспертизу и оплату юриста. Можно ли как то это оспорить?

Афанасьев Арсений Алексеевич
Афанасьев Арсений Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый вечер. Есть возможность оспорить степень вины, заключение экспертизы и уменьшить размер ущерба. Но это требует грамотного подхода
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве