ЖКХ?

(4 ответа)

Такой вопрос была квартира соцнайм прописана я одна была три года назад я выписалась прописана в другом месте но договор соцнацм не расторгнут был на днях поехала написала заявление вот мне придётся платить ?? за тот период что не прописана была или нет

Зубов Вадим Васильевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 28 лет
Прописка не имеет значения: Вы пользовались квартирой, хотя бы там и не жили. Следовательно: платить будете за последние 3 года (срок исковой давности), именно потому, что не расторгли договор. Спасибо за Ваш вопрос.
Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Юристы по взысканию задолженности

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Ткачев Дмитрий Александрович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Доброго дня. Пока договор на вас - надо будет платить. Только не понятно, почему вы не приватизируете эту квартиру на себя или других родственников?
С уважением, Основатель Юридического агентства "Закон и Дело" Ткачев Дмитрий Александрович Telegram: @DmitriyTkachev
Ким Галина Владимировна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Да, платить придется. Регистрация (прописка) роли не играет.
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Табунщиков Руслан Юрьевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Придется платить.
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
561 юрист отвечают
2 минуты среднее время ответа
346 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Взысканию задолженности