Что делать если судья не хочет идти на встречу? Банкротство подходит к концу, старого управляющего отстранили 24 октября, а назначение нового только 21 ноября. До последней даты я не могу получить зарплату и алименты, чтоб хоть как то жить с детьми. Суду всё равно на мои обстоятельства. Может ли судья оставлять малоимущую семью без средств на существование?
Здравствуйте. Выплаты заблокированы до назначения нового финансового управляющего. Суд не может разрешить снятие средств, это компетенция управляющего.
Здравствуйте! Вам должны с зарплаты выплачивать прожиточный минимум. Алименты вообще выплачиваются на ребенка.
Без финансового управляющего не дают никаких денег, ни разрешения на получение, ничего.
Все верно, пока не будет назначен новый фин управляющий, к сожалению, выплаты осуществляться не будут. У суда нет полномочий на выдачу Вам разрешения на снятие денежных средств, этим занимается только фин управляющий.