Суд не идёт на уступки?

Что делать если судья не хочет идти на встречу? Банкротство подходит к концу, старого управляющего отстранили 24 октября, а назначение нового только 21 ноября. До последней даты я не могу получить зарплату и алименты, чтоб хоть как то жить с детьми. Суду всё равно на мои обстоятельства. Может ли судья оставлять малоимущую семью без средств на существование?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Выплаты заблокированы до назначения нового финансового управляющего. Суд не может разрешить снятие средств, это компетенция управляющего.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам должны с зарплаты выплачивать прожиточный минимум. Алименты вообще выплачиваются на ребенка.

Адвокат Ирина Сергеевна С. Sviridova_ira2010@mail.ru
Наргиз

Без финансового управляющего не дают никаких денег, ни разрешения на получение, ничего.

Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист

Все верно, пока не будет назначен новый фин управляющий, к сожалению, выплаты осуществляться не будут. У суда нет полномочий на выдачу Вам разрешения на снятие денежных средств, этим занимается только фин управляющий.

Арбитражныйуправляющий. Банкротство физическихлиц. WA 8-989-970-9-666
Наргиз
Ирина Сергеевна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!