Как получить зарплату на карту?

Здравствуйте банкротство дляться уже 4 год имущества нету не могу официально устроиться на работу так как останусь просто без денег, что можно сделать?

Подлевских Наталья Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Наталья! Для начала надо разобраться почему так затянулась процедура, если имущества у вас нет?

Отвечает юрист

У вас не возникало ранее вопросов, почему так затянулась процедура?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.