Банкротство через мфц?

Планирую пройти процедуру банкротства и устроиться на работу официально, могут ли отказать в признании банкротом?

Гладышева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Нет, сам факт трудоустройства не является основанием для отказа.
Главное:
Важен не факт работы, а ваша общая финансовая несостоятельность (долги значительно превышают стоимость вашего имущества и доходы).
Доход от новой работы учтут в деле, но если его не хватает на погашение всех долгов, банкротство признают.

Пряхин Сергей Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Ключевым вопросом в признании банкротом является невозможность погашать задолженность, в том числе посредством заработной платы от официальной работы

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Готов вас проконсультировать, мои контакты в профиле.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.