Оформление на стадии реализации?

После ведения реализации,если
Запросить у финансового счёт, куда будут поступать зп, устроиться на работу официально, с хорошей зп.
Деньги уже не будут списывать, оставляя прожиточный минимум?

Лавренов Константин Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы хотите устроиться на работу с хорошей зарплатой? Деньги будут списываться, пока вы в процедуре. Более того, вы можете уйти с процедуры реализации на реструктуризацию, это право суда.

Если консультация помогла, отблагодарите отзывом! Нужна помощь опытного юриста, звоните!