Работа?

Прихожу процедуру банкротства, могу ли я устроиться работать юристом в ЖКХ?

Богоявленская Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

Процедура банкротства физического лица сама по себе не препятствует трудоустройству на должность юриста в сфере ЖКХ.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.

Отвечает юрист

Да, можете. Никаких ограничений на работу в подобных должностях Закон о банкротстве не содержит.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

При прохождении процедуры банкротства вы вправе устроиться юристом в ЖКХ. Запрета по закону нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

На любую работу можете устраиваться, ограничений нет.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.
Гость
Спасибо, Денис Михайлович, за ваш профессионализм и оперативность!