Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно обжаловать это постановление или какое нужно написать заявление чтоб прекратить его?
Здравствуйте, если вы не согласны с задолженностью постановления пристава, то нужно обжаловать судебный акт на основании которого был выдан исполнительный документ. Это либо судебный приказ, либо решение суда. Уточнить можете у пристава исполнителя. С уважением, юрист В.А. Медников
Здравствуйте. Обжаловать постановление можно жалобой в вышестоящий орган или в суд в течение 10 суток. В жалобе указать свои данные, данные постановления, основания для обжалования и требования.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Обжалуется не постановление, а судебный акт на основе которого возбуждено ип
Любое постановление модно обжаловать либо в порядке прдчиненности либо через суд
А пока обжалование будет постановления, пристав будет предпринимать какие либо действия
Да может