Сохранение прожиточного минимума ?

(3 ответа)

Здравствуйте я написал заявление о сохранение прожиточного минимума мне одобрили но следом пришло постановление о удержание с зарплотный платы напрямую через бухгалтерию что можно сделать в этом случае

Гость
Юридическая компания Ваш Юрист
телефон для бесплатной консультации 8-343-2879732
Гость
Юридическая компания Ваш Юрист
Для начала ознакомиться с постановлением которое пришло работодателю и если там отсутствует информация о сохранении размера прожиточного минимума, то сходить на прием к судебному приставу и взять постановление для бухгалтерии на бумажном носителе, где будет указано с сохранением размера прожиточного минимума
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Какие у вас долги : алименты, кредиты ? Взыскивают со счета и напрямую от работодателя?
Гость
Кретит
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Звоните 8-960-163-72-68
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве