Не пускают в палату к больному после инсульта ?

(2 ответа)

Мой дедушка лежит после инсульта в паллеативном отделении. Я единственный близкий ему родственник, не пускают увидеть в каком состоянии мой дедушка, ссылаются на ковидные меры, приносила тест на ковид отрицательный, все равно не пускают, с дедушкой нет связи потому что уже в предсмертном состоянии, в каком он там виде лежит мне не дают узнать, только 1 раз в неделю можно и только при присутствии врача а врач уклоняется от встреч. Подскажите куда мне идти жаловаться, есть ли у меня какая то юридическая сила?

Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Напишите на Ватсап, подробно все поясню.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Для начала нужно написать соответствующее заявление.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Алина
Какое? В какой форме и что с ним потом делать?
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве