Целевое обучение?

(2 ответа)

Подскажите, пожалуйста, у меня заключен целевой договор по обучению. В условиях договора указано, что при невыполнении обязательств после обучения, мне необходимо возместить заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки ( т.е стипендия каждый месяц). Правильно ли я понимаю, что мне будет необходимо только выплатить меры поддержки при невыполнении обязательств? Спасибо.

Белоусова Светлана Владимировна
Белоусова Светлана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Все санкции какие прописаны в договоре
Если вам понравился мой ответ оставьте отзыв в моем профиле
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Если есть желание, можете выслать мне договор на юридический анализ.
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве