Расторжение целевого договора или перевод на отработку по месту службы мужа?

Здравствуйте! В этом году вышла замуж за военного офицера, он проходит службу в г. Владивосток, Приморский край. Мой целевой договор заключен с Михайловской больницей, Приморский край. Могу ли я по окончанию обучения отрабатывать свое обучение во Владивостоке или вообще расторгнуть целевой договор с Михайловской больницей? И к кому необходимо обращаться, и с какими документами?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, не можете. Придётся исполнять договор илм возместить стоимость обучения и штраф по договору.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.