Закончила вуз по целевому, но не хочу отрабатывать, т.к.через месяц выхожу замуж за военного. Что будет или как избежать штрафа, если я не явилась в течение месяца на работу, т.е. в больнице сказала, а сейчас надо поехать в минздрав и им сообщить
Здравствуйте! Ответственность за невыполнение договора (контракта) указана в заключённом Вами контракте. Поэтому смотрите контракт, но обычно могут взыскать стоимость обучения
спасибо! Подскажите пожалуйста, даже если я выхожу замуж за военного? Или нужно принести документ о заключении брака и тд. Но дело в том, что это будет через месяц