Масочный режим ?

(1 ответ)

На крупном предприятии вводят масочный режим без видимой вспышки ковида среди сотрудников и среди жителей города. Отмалчивается Роспотребнадзор на эту ситуацию. Сотрудники не ознакомлены с приказом на основании которого вводятся эти медицинские ограничения. Город живёт здоровой жизнью. Никто и нигде не вводит масочный режим. Что делать, если охрана не пропускает тебя без намордника на территорию завода?

Фарафонтов Евгений Андреевич
Фарафонтов Евгений Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
Добрый день! Нужно обратиться с жалобой в федеральную службу по труду и занятости, желательно факт недопуска на рабочее место зафиксировать на видеозапись и приложить к жалобе.
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве