Как исправить ошибки в ведении отчетности по алко.продукции.?

Как исправить допущенные ошибки в принятии алкогольной продукции в системе егаис. Срок принятия ттн-месяц. Также, при транспортировке был разбит алкоголь. Как произвести списании в данном случае?

Петин Олег Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте заданный вами вопрос касается бухучёта. Попробуйте получить информацию на бухгалтерских сайтах.

петин олег юрьевич

Отвечает юрист

Вам лучше обратиться на бухгалтерские сайты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.