Возврат денег за кружок?

Как вернуть деньги за занятия по каратэ. Договор не заключался. Деньги перевела на счёт в приложении компании. Потом отказалась от занятий. Абонемент не покупала.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если услугами не пользовались вы можете расторгнуть договор оферты, направить требование о возврате денег, при отказе иск в суд с учётом всех норм права по фактическим обстоятельствам.

Карданов Замир Арсенович
Отвечает адвокат

Вам следует обратиться к исполнителю с заявлением о возврате уплаченных средств за услугу, которой не воспользовались.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Предъявить претензию. После обращаться в суд.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
через не основательное обогащение!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос