Здравствуйте. Может ли фитнес-клуб что то требовать от меня, если договор о приобретении абонемента в рассрочку был подписан, но заявка в банке не была мной подтверждена и не были подписаны никакие документы конкретно в банке. Они выдали мне копию договора и чек об оплате, при этом я им ничего не платила. Уверяли, оплата будет взыматься ежемесячно. Отправили меня в ближайший офис мтс, чтобы подтвердить заявку на рассрочку в мтс банке. Я никуда не пошла и ничего не подтвердила. Могут ли у меня что то требовать только на основании подписанного договора?
Могут ли у меня что то требовать только на основании подписанного договора? -оплату по договору. Надо расторгать договор надлежащим образом юридически верно.
Здравствуйте.
Да, можете пока договор с фитнес-клубом не расторгнут в порядке, установленном в самом договоре и на основании норм ГК РФ.
Знать надо, что в договоре прописано, договор это не просто бумага, она накладывает определенные обязательства.
Добрый день, необходимо ознакомиться с вашим договором. Набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.
Обязательства у вас могут возникнуть. Это зависит от условий договора.