Здравствуйте, возникла проблема с компанией ЕДИНЫЙ ЦУПИС, при выводе средств с букмекерской конторы, они без указания каких либо причин заблокировали мой аккаунт и попросили пройти верификацию с паспортными данными, после ее прохождения, аккаунт так и остался заблокированным, написали в приложении, что свяжутся по почте, по итогу попросили фото банковской карты с первыми 6-ю и последними 4-мя цифрами, скинул им эти данные, идет 4 день полного игнора с их стороны, поддержка в приложении и по телефону говорят ждите....
Деньги нужно вывести срочно
Быстро уже не получится. Обращайтесь с заявлением в полицию о мошеннических действиях со стороны букмекерской конторы.
Сомневаюсь, что вам это удастся. Почитайте негативные отзывы и ваша уверенность иссякнет.
Возможно есть вариант подать жалобу в Роспотребнадзор? Эта государственная шарашка, судя по отзывам не в первый раз так поступает
Обратитесь в прокуратуру. С чего вы взяли, что государственная компания? Это частники - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОБИЛЬНАЯ КАРТА"
Здравствуйте, у меня. Акая же проблема 😞 деньги не могу вывести скинула все данные они молчат!скажите вам удалось вывести????
смотрели фильм Жмурки? там есть такой момент: ВАС КИ НУ ЛИ!