Махинация денежных средств?

Здравствуйте.Меня обманули на счёт денежных средств.Я делал рабочую визу в Канаду на работу.Это были мошенники,просили ещё и ещё перечислить денежные средства.Все подтверждающие документы, чеки есть как я оплачивал.Помогите пожалуйста,как мне взыскать все мои денежные средства,куда обратиться.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заявление вы напишите, но результата не будет. Просудить дело можно, но на счёт получения денег фактически не рассчитывайте. Тема с визами не новая, удивительно, что на неё до сих пор ведутся.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Заявление вы напишите, но результата не будет. Просудить дело можно, но на счёт получения денег фактически не рассчитывайте. Тема с визами не новая, удивительно, что на неё до сих пор ведутся.

Ким Галина
Отвечает юрист

Помогите пожалуйста, как мне взыскать все мои денежные средства, куда обратиться. долг просудим, но физически деньги вы не получите, хотя это как повезет

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Возможно, достигните положительного результата
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если есть договор, ( только его анализировать надо), то в суд, если данных мало, то в полицию.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Лящевский Андрей Александрович
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию с заявлением. Но шансов вернуть деньги крайне мало.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
Какую сумму им перечислили?
С уважением к вам Александр!