Михаил, добрый день.
Напишите или позвоните по телефону, указанному в контактах моего профиля. Более подробно Вам расскажем.
Как верно заметили коллеги, кроме наступления ответственности за совершение административного правонарушения, может наступить и гражданская ответственность. В Вашем случае в Ваших действиях не нашили состава административного правонарушения, однако этот факт не может отменить наступление гражданской ответственности (возмещения ущерба)
С Уважением,
Мосоян Алиса Олеговна
В данном Постановлении не установлена Ваша вина за нарушение ПДД, за которое предусмотрена адм.ответственность по КоАП РФ.
Относительно виновности/не виновности в причинении вреда - это Вам необходимо устанавливать в суде, назначать экспертизу и доказывать свою невиновность или обоюдную вину
Для более полной консультации можете написать или позвонить мне.
Контакты указаны в профиле.
Коллеги в Кургане есть, сам в Екатеринбурге
Более 10 лет практики в этой сфере.
Добрый день. Данным постановлением НЕ устанавливается вина в ДТП.
Вина в ДТП может быть установлена только в ходе судебного разбирательства
Здравствуйте.
Вина не установлена, что не мешает другой стороне обжаловать данное постановление, взыскивать причинённый ущерб
Если Вы Воинов Михаил, то Вы не виноваты, так как административное дело прекращено.
Но, думаю, что это не конец.