Сделала контурную пластику подбородка в мед салоне, итог его испортили, косит в сторону, лежит в мягких тканях, а должен на надкостнице. Деньги возвращать не хотят, препарат не выводится , хочу обратиться в роспотребнадзор . Проблема в том что, когда делала, клиника относилась к одному ооо, через 2 недели клинику продали, но все еще остался филиал по другому адресу ( там послали, сказали ничем помочь не могут) и теперь этот же врач работает в новой, по тому же адресу , но название другое. Вопрос: на кого теперь писать жалобу? Есть новая клиника где работает врач, есть клиника старая где делала, но по-моему там было два учредителя по разным адресам , и вот одну ликвидировали, не знаю теперь на кого писать
Здравствуйте, факт оказания услуг может подтверждаться двумя документами- договором и оплатой. Если организация исчезла с кем у вас были договорные отношения, то писать на нее нет смысла, нет субъекта ответственности. Если в ваших документах есть упоминание врача и он числится в другой клинике, то предъявите конкретно ему претензию по некачественно выполненной работе. Совет- РПН не проводит экспертизу процедуры и не устанавливает квалификацию врача. Получите разъяснение с рекомендацией обратиться в суд.
Здравствуйте.
Если клиника ликвидировалась, то подать уже не на кого. На учредителей в данном случае не подают. Нет те правовые основания. Подаются жалобы, претензии, иски в то юр лицо которое выполняло услуги если даже была реорганизация с правопреемством.
Здравствуйте если Клиника ликвидирована, то ничего не взыщите. А так нужно изучать договор. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Добрый день; спасибо за ответ, заключала договор 3 года назад клинике по другому адресу и он уже не сохранился, по другому адресу договор уже не подписывала
Если в момент проведения процедуры клиника еще относилась к одному ооо и было два учредителя по разным адресам, один из них клинику закрыл, а вторая осталась, могу ли я писать на нее?
Зачем гадать? Обратитесь с документами к юристу, он все разложит по полочкам и найдет к кому подавать иск.