Задержут ли меня сразу в аэропорту после моего возвращения обратно в Россию?

Я состою на активном диспансером наблюдении в психиатрической больнице, из-за я не имею права покидать не только страну, но даже и свой родной город, однако в планах у меня через год полететь учиться в ОАЭ, где я заселюсь в общежитие и там останусь жить всё оставшееся время, но меня предупреждали неоднократно о том, что что если я не буду являться на приём к врачу, то через суд они потребуют моей принудительной госпитализации, вследствие чего меня объявят в федеральный розыск по примеру девушки, которая тоже, как и я, состоит на активном диспансерном наблюдении, но не появлялась долгое время на приёме, из-за чего её объявили в федеральный розыск, и меня ждёт та же самая судьба, но в ОАЭ я смогу жить спокойно и припеваючи, так как никакого уголовного преступления совершать не собираюсь, то после моего возвращения обратно в Россию из ОАЭ, где я буду объявлен в федеральный розыск из-за неявки к врачу, меня моментально содержат сотрудники полиции, или же им потребуется время, чтобы узнать о моём визите обратно в РФ, а также, чтобы добраться до меня?

Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Не думаю, что выпустят

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Иван

Ошибаетесь, там для оформления визы в ОАЭ не требуется указывать состояние здоровья пациента, не говоря уже о психиатрическом учёте... Это же от страны зависит

Отвечает юрист

Не выпустят.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Иван

И почему же? Туда, в ОАЭ, при оформлении визы не спрашивают про состояние здоровья и там не учитывается психиатрический учёт