Внесудебное банкротство, банк продал право требования долга,какую сумму указывать в заявле?

Банк продал право требования долга. На сайте фссп сумма долга с каждым новым иском растёт. Какую сумму указывать в заявлении о внесудебном банкротстве и кого в качестве кредитора(банк или коллекторское агентство)? Где брать данные о коллекторском агентстве? У меня 4 кредита,как узнать какой кредит продал банк,а какой нет?

Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Добрый вечер! Можно посмотреть выписку БКИ-актуальную сумму задолженности.Если неизвестно о переуступке долга, указываете первоначального кредитора

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

На все вопросы можете получить ответ у судебного пристава. Либо платно, юрист будет разбираться с вашим вопросом и найдет ответы на них.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

растет правомерно. суммы указываются по основным долгам + проценты отдельно сведения получаются от ФССП, БКИ

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос