Решить проблему с ФССП?

(2 ответа)

Было банкротство физ лица, пока шла процедура, приставы окончили дело по ст. 47 ч. 1 п. 7 По определению суда, суд постановил признать банкротом и окончить процедуру. На сайте ФССП до сих пор висят 2 ИП по ст. 47 ч. 1 п. 7 Хотя должны уже были закрыть и удалить с сайта

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обратитесь в ФССП РФ онлайн с требованием убрать с их сайта лишнюю информацию и к обращению приложить определение арбитражного суда о завершении процедуры банкротства.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Александр

Писал онлайн ФССП, обращался онлайн в прокуратуру которая спускает запрос в ФССП.

Ответ один, что нарушений нет, все сделано правильно.

-

Мне требуется юридическая помощь в обосновании, для того что бы приставы заработали, а не отписывались стандартно

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Обращайтесь с административным иском в суд об обжаловании действий (бездействия) к ФССП РФ. При необходимости Вам будет оказана помощь в составлении документов. Но прежде подачи иска в суд уточните статус исполнительных производств.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день! А вопрос в чем?

Александр

Заставить их по закону закрыть ИП, а не оставить в статусе окончено и убрать с сайта

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет

Напишите жалобу в прокуратуру

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве