Налог с выйгрыша?

Подскажите пожалуйста, чтоб составит диклорацию по выйгрышам. Допустим я внёс 15т, а вывел 29т, я должен высчитывать дипозит и оплачивать налог только с 14т выйгрышных?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Налог с выигрыша, а не с доходов-расходов.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Налог взыскивается с прибыли

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Да, с 14 тысяч.

Александр

Как мне правильно составить декларацию, мне надо каждую операцию писать ( выйгрыш - депозит)?