Как узнать стал ли бывший муж ИП?

Как узнать стал ли бывший ИП чтоб взыскать с него больше алиментов,а то он скрывается и не выходит на связь,а он такой лгун просто треш

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Сервис https: //egrul.nalog.ru/index.htmlразработан в соответствии с пунктом 1 статьи 7 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", предусматривающим бесплатное предоставление содержащихся в ЕГРИП сведений о конкретном индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа. Сервис предоставляет возможность заинтересованным лицам бесплатно получить сведения из ЕГРИП о конкретном индивидуальном предпринимателе в виде выписки из соответствующего реестра/справки об отсутствии запрашиваемой информации в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью. Для получения выписки/справки сертификат ключа электронной подписи (СКП) заявителя не требуется. Выписка/справка формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись и ее визуализацию (в том числе при распечатывании выписки/справки).

Отвечает юрист

Все сведения о ИП отражены в реестре ЕГРЮЛ, если же вы хотите узнать о его доходах, на которые можно обратить внимание, то в этом случае напишите ходатайство приставу о запросе в пенсионный фонд. Если имели место отчисления, можно определить дополнительный вид заработка бывшего мужа.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Все сведения об ИП имеются на сайте ЕГРЮЛ. Советую обратиться с приставу с ходатайством о направлении запросе в пенсионный фонд. Если имели место отчисления, можно узнать о его дополнительных доходах и требовать с них уплаты алиментов

Гордеева Ирина Николаевна
Отвечает юрист

Добрый день. Можете через сайт https: //pb.nalog.ru/ можете указать ФИО супруга и проверить зарегистрирован или нет. Если алименты взыскиваете через ФССП, то можете через пристава можете запрос попробовать сделать.

Работаю на благо клиентов! Если остались довольны моей консультацией, оцените ее, оставив отзыв.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Есть. сайт ЕГРЮЛ введите его данные и узнаете зарегистрирован или нет

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Поищите в реестре ИП.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.