Сегодня пришло смс: что на основании исполнительного проиpводства 11111-ИП с вашего счета спишутся 1500р.
Я позвонила в этот банк у которого я брала кредит 2017 году, он закрыт и она утверждает то счет открыт и типа карта у меня есть. Но я не духом не слухом, и они мне насчитали 14 тысяч долга.. 7 лет не пользуюсь не картой не счетом . Удивляет одно как они могли арестовать мой счет... если кредит закрыт... Могу ли я на них подать жалобу. И карты никакой у меня нет.
Первоначально вам необходимо уточнить, на основании какого документа( судебного приказа или решения суда) судебным приставом возбуждено исполнительное производство. Если это судебный приказ, который вы не получали, то велика вероятность, что его можно отменить. Если это будет решение суда, шанс на его отмену минимальный. После того как вы узнаете причину возбуждения исполнительного производства можно определить линию поведения.
Вам нужно отменить судебный приказ. Нужно подать документы в суд.
Если требуется помощь в отмене, напишите на ватсапп. Иконка около профиля. Либо другие контакты в профиле
ДА там насчитали 14 тысяч. Просто беспредел какой то.Я давно закрыла все. И не пользуюсь не их картой не счетами...
У вас только 1 выход - отмена судебного приказа. Напишите на ватсапп мне, отменю недорого. Также нужно направить заявление приставу об отложении исполнительного производства на 10 дней(чтобы пока не взыскивал)
Здравствуйте.
Вы вправе отменить судебный приказ, на основе которого наложили арест. Для этого нужно составить и подать в суд обоснованные заявление и ходатайство.
Здравствуйте вам необходимо обжаловать судебный акт, если уже есть исполнительное производство. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Вам нужно отменить судебный приказ, и закрыть счёт