Обжаловать штраф?

Можно ли провозить пиво безалкогольное и пиво на закрытие дорог 2024года Воронежская область 2024г и пиво это продукт, хотим обжаловать огромный штраф

Солдатова Надежда Александровна
Отвечает юрист

Добрый день.

Согласно введенных ограничений в Воронежской области на период весеннего закрытия дорог (6, 5 т), ограничения не распространялись, в том числе, на перевозки пищевых продуктов.

Пиво является пищевым продуктом (29-ФЗ).

Такой штраф можно и нужно обжаловать.

Не забывайте про 10 дневные сроки на обжалование.

Если необходима квалифицированная помощь, обращайтесь. Работаю в данном направлении. Сопровождаю юр лиц и ИП, занимающихся грузоперевозками по России.

Отвечает юрист

Не пропустите срок - 10 дней с момента получения постановления! Обжаловать даже нужно, если штраф вынесен не законно!

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо видеть само постановление о наложении штрафа, исходить из того, что безалкогольное пиво это просто газировка.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.