Что делать в данной сложившейся ситуации ?

Добрый день ,в мае должна была уйти в отпуск перед больничным листом в 140 дней (по беременности)
На работе мое заявление отклонили ,подписав его с конца мая ,следовательно дни моего отпуска сократились и часть осталась неотгуленной .я написала заявление на отпуск и на компенсацию за неотгудянный отпуск ,деньги за отпуск отдали а компенсацию нет ,обьяснив это тем ,что мы отдадим ее тогда ,когда вы уйдете в декрет
В декрете уже неделю ,деньги так и не поступили ,бухгалтерия на связь не выходит

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Напишите претензию с указанием на то, что в случае невыплаты обратитесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру или в суд.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Юлия

Могут ли отказать в обещанной выплате, если компенсация составляет за 20 дней неотгуленного отпуска?