Как мне вернуть свою зарплату??? Ситуация у меня очень не простая, выгнали с отеля ночью в котором я работала, при следователе работодатель угрожала, что я ей должна больше своей зарплаты в 5 раз и что ничего не выплатит, устроена я была не официально, куда мне обратиться? Кто поможет? Осталась в чужом городе без денег, униженная
Здравствуйте.
Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта нахождении в трудовых отношениях с данным работодателем, а также с просьбой о взыскании заработной платы. Доказывать этот факт можно перепиской, распечаткой телефонных переговоров, свидетельскими показаниями коллег.
Здравствуйте жалобу писать в прокуратуру, доказать необходимо что вы состояли в трудовых отношениях с работодателем, если не поможет в суд по месту вашего проживания регистрации
Вам нужно обращаться в суд о признании факта трудовых отношений и взыскании заработанной платы, пишите в whatsapp буду рад вам помочь!