Здравствуйте, такой вопрос, что делать, если была заключена услуга, оформлена рассрочка, но сразу захотел отказаться от услуги и компания, предоставлявшая услугу, отказывается возвращать полную стоимость услуги (хотя мы даже не успели ей воспользоваться, прошло меньше дня с момента заключения договора)?
Тем более рассрочка была оформлена не мной, с меня спрашивали код от банка "чисто посмотреть", в итоге взяли рассрочку, и когда мы начали отказываться от услуги, нам сообщили, "всмысле не надо? деньги уже на счету компании"
Грубо говоря заговорили словесно, заставили подписать договор, сказав, что при расторжении договора не нужно ничего будет выплачивать. В итоге дня не прошло, звоним в компанию, нам говорят, что могут вернуть только меньше половины.
Что делать??