Дилер гарантия?

Здравствуйте дилер закрыл заказ наряд как диагностику и сказал как придет делать откроет новый заказ наряд на ремонт . но на сколок я знаю он не должен был закрывать. Заказ наряд пока ремонт не будет произведен

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если причина, по которой вы обратились к дилеру не была устранена, вы вправе обратиться заново, а по факту ненадлежащего исполнения обстоятельств, направить обоснованную досудебную претензию.

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день! Это уловка дилера, что избежать судебного разбирательства если он не соблюдет сроки.
Вадим

Здравствуйте а как быть написать претензию с датой или новый наряд требовать

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Ремонт чего? Диагностика чего? Дилер чего? Сколок - это что?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы вправе написать возражение.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.