Прописка в квартире собственника?

Тамара

Можно ли при смене паспорта "автоматически" прописаться по старому адресу без согласия собственника квартиры?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
При смена паспорта регистрационный учет остаётся. В паспорт ставится штамп о регистрации
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
в новом паспорте и так будет указанно старая прописка Александр!
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, так и происходит.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.