Завели ип так как не платил долги по кредитной карте в альфа банке, в тот же день заплатил полную сумму через приложение банка, в банке сказали, что претензий не имеют и что договор расторгнут. Но ип не прекратилось, прошло уже 5 дней, начали арестовывать счета в других банках, я отправлял через госуслуги в фссп документ о том что кредит полностью выплачен, но ответа не получил. Что мне делать в этом случае?
Добрый день!
Для начала я бы Вам рекомендовал обратиться к приставам с заявлением об отложении исполнительного производства и подал бы заявление о прекращении исполнительного производства. Попросите у пристава рассчитать остаток долга. Обратитесь в банк для уточнения как скоро они отзовут исполнительный документ.