Отсутствие срока исполнения в решении суда?

(2 ответа)

Районный суд вынес решение по гражданскому делу о сносе самовольной постройки без указания срока сноса. - Отсутствие срока позволит ССП возбудить исполнительное производство? - Когда не указан срок, не подразумевает ли это какой-то срок по умолчанию?

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Читаем учебник.
Сергей
Не понял: это совет или констатация?
Утешев Сергей Рашидович
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон
Добрый день. Да судебный пристав возбуждает исполнительное производство в соответствии со ст.107 "Об исполнительном производстве", срок по сносу закреплён в ст.222 ГК РФ и составляет от 3-х до 12 месяцев.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве