Взыскатель утверждает, что по моей карте она перевела сумму 1.100.000р чеоещ сервис «Мир Пэй» банкомата ВТБ-банка. Переводила крупные суммы , но ограничения банкомата за одну операцию сотавляет 100.000р. Доказательств она никаких не предоставила, а Альфа-банк не дает доступа к личному кабинету. Также следователь зачитывая дело говорила, что средства зачислялись через банкомат Альфа-банка, но уже в решении суда был ВТБ-банк. Еще меня не уведомили о том, когда будет суд, не ознакомили с делом, хотя заявление мной было написано. И также не понятно , как проходил суд без моего участия и без участия взыскателя.
Здравствуйте. Срочно получите в суде копию решения и материалы дела (письменно). Запросите в ВТБ и Альфа‑банке официальные выписки и подтверждение операций (даты, банкомат, лимиты). Зафиксируйте расхождения (ВТБ vs Альфа, лимит 100000). Подайте в суд заявление о предоставлении доказательств и восстановлении процессуальных прав/ознакомлении; обжалуйте решение в апелляции (обычно 1 месяц) и при необходимости кассацию. Параллельно жалоба в банк/ЦБ и заявление в полицию о возможном мошенничестве/подделке. Немедленно привлеките адвоката для защиты и подготовки процессуальных действий.
Сначала надо добиться ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ СУДА в Кассационном или надзорном порядке А ТОЛЬКО ПОТОМ Собрать доказательства. Это могут быть показания свидетелей, записи с камер видеонаблюдения, документы, подтверждающие право на имущество, и другие материалы. Важно найти доказательства, которые подтверждают, что Вы не имели УМЫСЛА совершить кражу и дало должно быть прекращено. Рекомендую нанять ОПЫТНОГО адвоката или юриста....
Желаю удачи.В.
Здравствуйте. Ваша ситуация указывает на серьезные процессуальные нарушения, которые являются прямым основанием для обжалования судебного решения. Краткий вывод: у вас есть веские основания для отмены принятого решения.
Здравствуйте. Так у Вас дело уголовное или гражданское? По изложению вопроса вроде гражданское, но при чём тут следователь? Начнём с этого.