Как защитить ребёнка от травли в школе?

Как юридически защитить ребёнка от травли в школе? Правильное оформление документов и порядок действий. Как правильно оформить жалобу на тему травли со стороны учеников и бездействия учителя?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Жалобы оформляются в письменном виде в адрес директора, минобразования, прокуратуру по всем фактическим обстоятельстам произошедшего на основании законов. Жалобы составляются индивидуально, платно

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Юридический анализ и сопровождение (включая подготовку документов) проводится на платной основе, ст.779 ГК.

Без погружения в тему специалист чисто технически не даст полного ответа с учетом всех деталей.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Обращаться с жалобой директору и в министерство образования. Если нужна помощь обращайтесь в личные сообщения. Помогу составить

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
смотря что за ситуация? Из за чего травят? Сколько лет? И так далее! Александр!
С уважением к вам Александр!