Учитель в школе?

Имеет ли право учитель (женщина) заходить в мужской туалет, стоять там и смотреть? Имеет ли право учитель кричать на ученика во время перемены?
Если не имеет, то какая это статья?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
Имеет, а еще учитель, завучи. директор школы имеют право обратиться в органы опеки, КДН и иные гос. структуры. У любого ученика есть не только права, но обязанности, о которых всем удобно забыть.Значит было за что.. Поддерживаю коллегу полностью!
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Гость
Бедные учителя, извините за эмоции. Как я вижу, что творят дети в школе, где учится мой ребёнок, то понимаю почему учителей не хватает в школах.