Вчера была на работе,работаю в продажах,зашёл ко мне мужчина,предложил купить у него с рук новый оригинальный телефон, который стоит более 30000 в магазине,а у него за 8000,якобы не хватает денег на бензин и телефон просто так лежит за не надобностью,хочу заметить,сказал ,что телефон оригинальный,я сначала сомневалась,но я особо и не разбираюсь в телефонах,позвонила мужу,ну в общем мы согласились,мужчина все время утверждал,что телефон оригинальный,он мне ещё сделал скидку,и вместо 8000,взял с меня 7500 и ушёл,приехал муж и мы поняли,что нам продали вообще не оригинал,могу ли я обратиться в полицию или суд в такой ситуации, данных мужчины никаких нет,но есть видео с камер,что он мне говорит,его лицо и прочее
Здравствуйте
Странно что данная мошенническая схема ещё работает...
Обращайтесь в отдел полиции, пишите заявление, что вас ввели в заблуждение, предоставьте копию видеозаписи на CD-R, приобретенный мобильный телефон.
🙃🙃🙃
А будут ли в полиции этим заниматься? Если человек может по всей стране ездить
Это главный вопрос. Но должны. Может у них есть какие-либо наработки по этому человеку.
Василий Сергеевич, спасибо за ваш ответ!
СпасиБо - много, отзыв - в самый раз 😁😉