- 26.04.2024 12:44
Спустя 5 лет после банкротства начали блокировать электронные кошельки! Ссылаются на то, что нет финального решения на сайте ФедРесурс, хотя на сайте Арбитражного суда это решение есть! Просят найти фин.управляющего, который вел реализацию имущества и что бы он отправил туда это решение! Но его и след простыл спустя 5 лет! Что нужно сделать? Посоветуйте! Спасибо!
В решении о введении в отношении вас процедуры банкротства при указании утвержденного финансового управляющего указывается и Саморегулируемая организация, членом которой он являлся. Вам нужно найти контакты этой организации и обратиться туда. Если управляющий сам не опубликует на сайте ЕФРСБ соответствующее сообщение о завершении процедуры банкротства, это должна сделать СРО.
Добрый день, Алексей! По Вашему вопросу в обязательном порядке необходимо обращаться в суд, выяснять возможность рассмотрения неудовлетворенных требований кредиторов и другие обстоятельства, имеющие значение. Обращайтесь по телефону, указанному в профиле, т.к. требуется выяснение оснований для выдачи исполнительных листов по факту банкротства.
Добрый день! На сайте арбитражного суда судебные акты заверяются электронной подписью судьи. Распечатайте определение о завершении процедуры реализации имущества и освобождении Вас от всех обязательств и направьте судебным приставам.
Добрый день. Запросите информацию по арбитражному управляющему в суде. По Вашему вопросу готов предоставить устную консультацию. Позвоните по номеру телефона в моём профиле или напишите в WhatsApp, я Вам позвоню.
Здравствуйте.
Решение арбитражного суда вы можете получить из канцелярии самого суда или через систему мой арбитр ( через госуслуги).
Здравствуйте. Кто-то на месте злоупотребляет своими полномочиями. На сайте ФедРесурс финальное решение не публикуется
Еще как публикуется. Так же как и отчет о результатах проведения процедуры банкротства. И за неопубликование такой информации Росреестр привлекает арбитражных управляющих к ответственности вплоть до дисквалификации.